Наблюдательный совет

Наименование органа: Наблюдательный совет Ассоциации

Статус: коллегиальный орган управления Ассоциации

Компетенция:

  • утверждение Стандартов и правил предпринимательской деятельности Ассоциации, внесение в них изменений;
  • создание специализированных органов Ассоциации, утверждение положений о них и правил осуществления ими деятельности;
  • рассмотрение представленных Директором Ассоциации отчетов о деятельности Ассоциации за год и их передача для утверждения на Общем собрании;
  • принятие решения о создании филиалов и открытии представительств Ассоциации;
  • принятие решения об участии в других организациях;
  • принятие решений о приеме и выходе членов из состава Ассоциации, исключении из членов Ассоциации;
  • назначение аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности Ассоциации, принятие решений о проведении проверок деятельности Директора Ассоциации;
  • представление Общему собранию членов Ассоциации кандидата либо кандидатов для назначения на должность Директора Ассоциации (при создании Ассоциации Директор назначается учредителями);
  • утверждение стратегических и тактических целей и задач Ассоциации;
  • распоряжение имуществом Ассоциации, исходя из определенных Общим собранием принципов формирования и использования имущества Ассоциации. 

Наблюдательный совет вправе принимать решения и по другим вопросам, которые не отнесены к компетенции Общего собрания.

Количественный состав: 11 (одиннадцать) человек

Персональный состав:

  1. Целищев Николай Иванович, председатель Наблюдательного совета, независимый член
  2. Зырянова Ольга Николаевна, директор ООО "Бийская управляющая компания", г.Бийск
  3. Калинкин Олег Александрович, представитель ООО «Город», г. Камень-на-Оби
  4. Ильиных Дмитрий Васильевич,  директор ООО «УК «Город», г. Барнаул
  5. Батыгина Тамара Александровна, директор ООО «УК «Сервис», г. Барнаул
  6. Черников Владимир Николаевич, заместитель руководителя Государственной Инспекции Алтайского края, независимый член  
  7. Одегов Алексей Викторович, директор ООО «УК «Надежда», г. Рубцовск
  8. Голубцов Андрей Николаевич, заместитель Министера строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, начальник Управления Алтайского края по ЖКХ, независимый член
  9. Косов Дмитрий Леонидович, президент АКООПКРУ "Алтайская ассоциация жилищного самоуправления", независимый член
  10. Пахоменко Алексей Евгеньевич, заместитель председателя комитета ЖКХ г.Барнаула по работе с общественностью, независимый член
  11. Гричанов Сергей Николаевич, заместитель начальника Государственной инспекции Алтайского края, независимый член

 Документ, на основании которого действует: Устав, Положение об органах управления.