В конце августа состоялось внеочередное заседание Общественного совета при Минстройтрансе

На мероприятии, которое состоялось 28 августа, была утверждена Комплексная схема организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом, учитывающей в том числе и пригородные перевозки, а также рассмотрена ведомственная целевая программа «Развитие структуры Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае в целях обеспечения заинтересованных лиц достоверности сведениями, необходимыми для осуществления градостроительной деятельности» на 2018 год.

Кроме этого, до членов Совета была доведена информация о планах проведения дорожных работ в 2018 году, а также подробности проекта обхода Барнаула и третьего моста через реку Обь.

По итогам состоявшихся дискуссий членами Совета приняты положительные решения по всем рассмотренным вопросам с учетом рекомендаций и замечаний.

Напомним, что деятельность Общественного совета направлена на развитие процесса взаимодействия Минстройтранса с Общественной палатой края, общественными организациями, учебными учреждениями, а также участие в рассмотрении вопросов, относящихся к сфере деятельности Министерства, вызвавших повышенный общественный резонанс, и выработке предложений по их решению.

 

Источник: http://sgd22.ru/news/v-konze-avgusta-sostoyalos-vneocherednoe-zasedanie-...